В каком уравнение неизвестное число равно 16? х+2=20 у-4=12 16-х=16

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:55
    0
    Y-4=12

    16-4=12

    Во 2 уравнении
  2. 18 декабря, 03:06
    0
    1 18+2=20

    2 16-4=12

    3 16-0=16