Скорость течения реки 3 км час На сколько км в час скорость байдарки по течению больше чем против течения

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 17:35
    0
    Пусть скорость байдарки = х, тогда:

    По течению х+3

    против течения х-3

    разница х+3 - (х-3) = х+3-х+3=6