Вычислите периметр прямоугольника со сторонами 7 см и 4 см 1) 11 см 2) 28 см 3) 22 см 4) 3 см

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 08:39
    0
    22 т. к.

    Р = (a+b) * 2

    P = (7+4) * 2=22