570+х=8400:2

а+9=459*6

+2
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:54
    0
    570+х=4200

    х=4200-570

    х=3630

    а+9=459*6

    а+9=2754

    а=2754-9

    а=2745
  2. 9 декабря, 00:16
    0
    570+х=8400:2

    570+х=4200

    х=4200-570

    х=3630

    а+9=459*6

    а+9=2754

    а=2754-9

    а=2745