Найдите значение выражений 83 х-63 х ечли х = 37,607

найди значение выражений 28 у+72 у если у=84,505

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:10
    0
    28 у+72 у=100 у 100 у=100*84,505=8450,5
  2. 6 августа, 09:49
    0
    83 х-63x=20x=20*37.607=752.14

    28y+72y=100y=100*84.505=8450.5