67-x=5 с обьяснением и проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 04:45
    0
    67-х=5

    х=67-5

    х=62

    67-62=5
  2. 5 ноября, 06:12
    0
    67-х=5

    х=67-5

    х=62

    67-62=5

    5=5

    ответ х=5