Боря проехал на велосипеде 1/3 часть пути от города до дачи, что составило 6 км. На каком расстоянии находиться от города?

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 12:01
    0
    1) 3-1=2 (км) - столько частей ему осталось до города

    2) 6*2=12 (км)

    ответ: Боря находится на расстоянии 12 км от города