Найди произведерие частного чисел 3400 и 20 и чимла 100

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 15:24
    0
    3400:20*100=17000. - 17 тысяч
  2. 13 сентября, 15:29
    0
    1) 3400:20=170

    2) 170*100=17000