Сторона квадрата 3 см. найди периметр квадрата

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:13
    0
    Р=3*4

    Р=12 см

    Ответ: 12 см
  2. 23 апреля, 05:48
    0
    Р=3+3+3+3=12

    Або Р=3*4=12