Реши уравнение (3724+p) : 54=69

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 18:54
    0
    (3724 + р) : 54 = 69

    3724 + р = 69 * 54

    3724 + р = 3726

    р = 3726 - 3724

    р = 2.

    992 : (130 - k) = 8

    130 - k = 992 : 8

    130 - k = 124

    k = 130 - 124

    k = 6.
  2. 7 июля, 18:55
    0
    69.0211406 это из ведь