Я немогу решит уравнение (3724+р) : 54=69

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 05:26
    0
    (3724+р) : 54=69

    3724+р=69*54

    3724+р=3726

    р=3726-3724

    p=2
  2. 6 февраля, 07:28
    0
    (3724+р) : 54=69

    (3724+р) = 69*54=3726

    р=3726-3724=2

    р=2