Малыш может съесть 600 г за 6 мин а карлсон в два раза быстрее за какое время они съедят это варенье вместе

+4
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 06:27
    0
    1) 600:6=100 (г) - за 1 мынуту

    2) 100*2=200 (г) - за 1 мынуту

    3) 100+200=300 (г)