Найди 1/6 часть от чисел: 120, 600, 72, 96, 300

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:15
    0
    20

    100

    12

    16

    50

    Я могу ошибаться но по моему так
  2. 3 ноября, 21:17
    0
    1) 120/6=20. 2) 600/6=100. 3) 72/6=12. 4) 96/6=16. 5) 300/6=50