Под одно яблоней было 14 яблок под другой 23 яблока ежик утащил 12 яблок сколько яблок осталось

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 01:57
    0
    14+23=37

    37-12=25 осталось
  2. 5 февраля, 02:17
    0
    23+14=37

    37-12=25

    Ответ: осталось 25 яблоко