Под одной яблоней было 14 яблок, под другой - 23 яблока. Ежик утащил 12 яблок. Сколько яблок осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:04
    0
    14+23-12=25 ябл.

    Ответ: 25 яблок
  2. 17 января, 03:14
    0
    14+23=37 (всего яблок)

    37-12=25 (яблок осталось)