Реши задачу под одной яблоней было 14 яблок. под другой 28 яблок. ёжик уташил 19 яблок. скока яблок осталось?.

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:55
    0
    Всего: 42

    48-19=23

    Ответ: 23 яблока осталось
  2. 9 апреля, 13:14
    0
    14+28=42

    42-19=23 ... Или это вопрос с подвохом?