Тендеу 2+а=10. 1+а=10

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:55
    0
    1) 2+а=10

    а=10-2

    а=8

    2+8=10

    2) 1+а=10

    а=10-1

    а=9

    1+9=10