Реши задачу 2 способами. Из прямоугольника со сторонами 30 см и 20 см вырезали квадрат со стороной 10 см. Найди площадь оставшейся фигуры

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 10:19
    0
    30-10=20, 20-10=10 20+10=30 второй способ 10*2=20 10*1=10 20+10=30