В 2 аквариумах 205 литров воды. В одном из них на 35 л воды больше, чем в другом. Сколько литров воды в каждом аквариуме?

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:12
    0
    205-35=170

    170/2=85

    85+35=120

    Ответ: В одном аквариуме 120 литров воды, в другом - 35 литров воды.