Найдите значение выражения: 1/2+6_3/7, 2/9+1_8/15, 7_1/12+6

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 05:17
    0
    1/2+6 3/7=104/14=7.6/14=7.3/7-это сокращение

    2/9+1 8/15=15.12/15

    7 1/12+6=16.1/12