Вычислите 1/2+6 3/7; 2/9 + 1_8/15; 7_1/12+6

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 15:47
    0
    1) 1/2+6_3/7=7/14+6_6/14=6_13/14

    2) 2/9+1_8/15=10/45=1_24/45=1_34/45

    3) 7_1/12+6=13_1/12