Вычислить 1 2/5*2 5/7_1 2/5*3/14

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 14:48
    0
    1 2/5=7/5

    2 5/7=19/7

    7/5*19/7=19/5

    7/5*3/14=3/10

    19/5-3/10=38/10-3/10=35/10=3 5/10=3 1/2