Сократите дробь 13*2/13*5 24/21 1500/5000

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:38
    0
    13*2/13*5=2/5=0,4

    24/21=8/7=1 1/7

    1500/5000=3/10=0,3