Найдите значения выражения 24 аб+32 а-3 б-4

если а=0,3 б=-1 2/3 (одна целая две третьих)

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 23:47
    0
    24*0,3 * (-1 2/3) + 32*0,3-3 * (-1 2/3) - 4=7,2 * (1 2/3) + 9,6 - (-5) - 4=-12+9,6+5-4=-1,4

    (-1 2/3) - одна целая две третьих.
  2. 29 июля, 01:04
    0
    У меня такое же задание не могу понять как его решать

    В интернете нет а нужно до понедельника