Дидактический материал мерзляк стр 7 номер 36:Запишите десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и результат сократите: 1.) 0.4 2.) 0.72 3.) 0.35 4.) 0.92 5.) 0.632 6.) 0.9724

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:12
    0
    0,4 = 4/10 = 2/5

    0,72 = 72/100 = 18/25

    0,35 = 35/100 = 7/20

    0,92 = 92/100 = 23/25

    0,632 = 632/1000 = 316/250

    0,9724 = 9724/10000 = 2431/2500