В соревнования участвовали 3 команды по 6 мальчиков в каждой, а 22 девочки были болельщиками. сколько всего ребят находилось в зале?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:16
    0
    3*6 + 22 = 18+22 = 40 ребят
  2. 6 июня, 11:26
    0
    1) 3*6=18 мальчиков 2) 18+22=40 детей Ответ: в зале находилось 40 детей