1 целая 2/3 - 5/14 (1 целая 3/4 - 1/12) - 4/21 = ? помогите время нет чтобы решить

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:56
    0
    1) 7/4-1/12=21/12-1/12=20/12

    2) 5/14*20/12=25/42

    3) 5/3-25/42=70/42-25/42=45/42

    4) 45/42-4/21=45/42-8/42=37/42