6,003+1,004-3,0373 - (5,8-4,869-0,0076) =

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 05:14
    0
    =-23,366.9234 так вроде
  2. 22 августа, 06:41
    0
    Сначала посчитаем в скобках:

    5,800 - 4,869 - 0,0076 = 0,9234

    Теперь получится вот такой пример:

    6, 003 + 1,004 - 3,0373 - 0,9234

    Считаем слева направо:

    1. 6,003 + 1,004 = 7,007

    2. 7,007 - 3,0373 = 3,9697

    3. 3,9697 - 0,9234 = 3,0463

    Получается, что 6,003+1,004-3,0373 - (5,8-4,869-0,0076) = 3,0463