Вычисли значение дроби a⋅b/c-d, если a=112; b=24; c=1,3; d=2,21.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 09:55
    0
    A⋅b/c-d

    a=112; b=24; c=1,3; d=2,21

    (112*24) / 1,3-2,21=2688 / (-0,91) приблизительно (-2954)
  2. 5 июля, 11:07
    0
    A*b/c-d, если a=112; b=24; c=1,3; d=2,21. 112*24/1,3-2,21=примерно 2065.5