три корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет Сколько стоит одна корочка хлеба если она дешевле одной кружки молока на 5 монет

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:25
    0
    1) 2+5=7 (м) - стоит одна кружка молока

    2) 7-5=2 (м) - стоит одна корочка хлеба

    ответ: 2 монеты стоит одна корочка хлеба.