2.4 + 5.6 * (13 3/4-12 13/14) = помогите решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 17 августа, 19:41
    0
    1) 13 3/4 - 12 13/14 = 23/28

    2) 5,6*23/28=4,6

    3) 2,4+4,6 = 7