В саду 13 яблонь вишен на 4 меньше слив на 3 больше чем вишен

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 04:45
    0
    13 яблонь, 9 вишен, 6 слив
  2. 9 апреля, 05:28
    0
    1) 13-4=9 (в.)

    2) 9+3=12 (с.)