На складе было 4275,456 т нефтепродуктов вывезли {В 1 - й день - 965,75 т. во 2 - й день - на 75,094 т меньше чем. в 3 - й день - на 209,9 т меньше чем.

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 09:29
    0
    Было - 4275,456 т

    Вывезли в 1-й день - 965,75 т

    Вывезли во 2-й день - ?, на 75,094 т меньше чем в 1-й

    Вывезли в 3-й день - ?, на 209,9 т меньше 2-ой

    Решение:

    1) 965,75-75,094=890,656 (т) - вывезли во 2-й день

    2) 890,656-209,9=690,756 (т) - вывезли в 3-й день

    3) 4275,456 - (965,75+890,656+690,756) = 1728,294 (т) - осталось