Вычислите 1) (8+5) ²*2³-67*20

+1
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:29
    0
    13^2 * 8-1340 = 169*8-1340 = 1352 - 1340 = 12

    ^2 (степень)
  2. 20 мая, 20:40
    0
    Привет привет привет