Мама испекла 28 пирашков. Дети сьели 15 пирожков. На сколько пирожкоы больше ьели чем осталось

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 16:11
    0
    28-15=13

    15-13=2

    Ответ: больше на 2 пирожка.
  2. 18 сентября, 17:09
    +1
    28-15=13 осталось

    15-13=2