Решите уравнение (237-у) + 27=49

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:40
    0
    (237-у) + 27=49

    237-у+27=49

    264-у=49

    У=264-49

    У=215
  2. 23 января, 17:53
    0
    (237-y) + 27=49

    237-y=49-27

    237-y=22

    y=237-22

    y=215