Сколько получится 8 * (х+3) = 4

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:13
    0
    8 * (х+3) = 4

    8 х+24=4

    8 х=-24+4

    8 х=20

    х=2,5
  2. 23 января, 16:51
    0
    8x+24=4 8x=4-24 8x = - 20 x = 20:8 x=2,5