32,6 * 5 целых 1/4 + 1 целая 1/5 * 8, 5

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:33
    0
    1) 32,6 * 5,25 = 171,15

    2) 1,2 * 8,5 = 10,2

    3) 171,15 + 10,2 = 181, 35