Дед, баба, андрей и настя пошли в лес за грибами. Всего собрали 89 гр. Б+н собрали не меньше 45, дед собрал больше всех Какое наибольшее число грибов мог собрать Андрей.

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 19:25
    0
    89-45=44

    44/2=22-1=20 грибов собрал Андрей