вычислить площадь фигуры, ограниченную заданными линиями:y=x2+1, y=26.

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 02:22
    0
    У=2x+1, y=26

    26=2x+1

    2 х=26-1

    х=13-0.5

    х=12.5

    Ответ: S=12.5