Проверьте равенство НОД (a,

b) •НОК (a, b) = a•b, если a=63, b=35

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 08:49
    0
    Решение:

    a*b=63*25

    63*25=2205

    Ответ: 2205