Дедушке 78 лет, а бабушке 74 года, маме 45 лет, а папе 48 лет. Сколько лет всем вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 22:54
    0
    1) 78+74+45+48=235 Ответ: 235
  2. 2 октября, 23:12
    +1
    1) 78+74=125 (л) - дедушке и бабушке

    2) 45+48=93 (л) - маме и папе

    3) 125+93=218 (л)

    Ответ: 218 лет всем