Из 127 метров ткани сшили 30 одинаковых костюмов сколько можно сшить таких же костюмов из 120 метров этой ткани на сколько во второй раз лишили костюмы больше чем в первый

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 15:30
    0
    1) 127 : 30 = 4 (ост. 7) - метров ткани на 1 костюм

    2) 120 : 4 = 30 (к.) - из 120 метров ткани

    3) 127 - 120 = 7 (м.) - лишние