Сумму 56898+12547 представь в виде суммы разрядных слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:58
    0
    56898 + 12547 = 69445

    56898 = 50000 + 6000 + 800 + 90 + 8

    12547 = 10000 + 2000 + 500 + 40 + 8

    69445 = 60000 + 9000 + 400 + 40 + 5