Какая дробь больше 2/3 или 3/5

если можно с объяснением.

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 18:02
    0
    2/3=0.6666. 3/5=0.6 поэтому 2/3>3/5
  2. 3 января, 20:27
    0
    2/3 Примерно 0,6666666

    3/5=6/10=0.6

    2/3>3/5