Запишите следующее число в виде произведение двух множителей различными способами: а) 12 б) 15 в) 25 г) 20 д) 27 е) 0 ж) 16 з) 24

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 19:50
    0
    А) 6*2=12 б) 3*5=15 в) 5*5=25 д) 9*3=27 е) 0*0=0 ж) 4*4=16

    4*3=12 5*3=15 г) 5*4=20 3*9=27 0*1=0 2*8=16

    2*6=12 2*10=20 0*5=0 8*2=16

    3*4=12 4*5=20 з) 3*8=24

    10*2=20 4*6=24

    6*4=24

    8*3=24
  2. 20 июня, 20:15
    0
    1. 6*2=12 3*4=12 2. 3*5=15 3. 5*5=25 4. 4*5=20 5. 3*9=27 6. 0*1=0 7. 8*2=16 4*4=16 8. 6*4=24 8*3=24