Товара машине в 2 раза больше чем на первой. Какова масса товара на третьей машине если масса товара на первой машине 3876

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:38
    0
    1) 3876*2=7752 (кг) - масса товара на второй машине

    2) 14273-11628 = 2645 (кг-масса товара на третьей машине