За месяц цена акций нефтяной компании упала с 60000 рублей до 45000 рублей. На сколько процентов подешевели акции?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:00
    0
    Ой та тут легко ... 60000-100% 45000-x% 45000*100:60000 X=75 100-75=25 Ответ на 25 %
  2. 1 сентября, 16:47
    0
    На 25%.

    60000-45000=15000

    60000/15000=4

    Четвертая часть это 25%