Решите уравнение х+9 11/20 равно 22 1/2 - 10 7/12.

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 03:06
    0
    X + 191/20 = 45/2 - 127/12

    X + 573/60=1350/60-635/60

    X=142/60=71/30 = 2 11/30