Вычислите 5,7 - (-5,3) + (-9,1) умаляю

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:00
    0
    5,7 - (-5,3) + (-9,1) = 11-9,1=1,9
  2. 25 июня, 13:08
    0
    1,9 ...